Langsung ke isi
Nexstadia Games 2026

Billiard 9-Ball

Selesai Billiard Setengah Kompetisi 6/6 peserta

Podium

Krisna HidayatPerak
Joko HidayatEmas
Hendra HidayatPerunggu

Laga berikutnya

Belum ada laga terjadwalBagan diundi setelah pendaftaran ditutup.

Hasil terbaru

Peserta

Klasemen

#PesertaMMnSK+/-FPPoin
1Joko Hidayat54019012
2Krisna Hidayat5302309
3Hendra Hidayat5302209
4Lukman Hidayat5203106
5Galih Hidayat5203-606
6Irfan Hidayat5104-903

Tentang disiplin

Disiplin Billiard 9-Ball Nexstadia Games 2026.